НАМ почти 34 неделbКи!!))


вот такие мы уже бооолbшие)))
НАМ почти 34 неделbКи!!))


вот такие мы уже бооолbшие)))
Такая прелесть, я даже прослезилась от умиления))))))))))))))))))))))))))))
И тебя дорогая тем же самым по тому же месту.
Жаль ты у нас скоро родишь- тебе не до того будет, а то бы я к тебе в модели напросилась
зря думаешb так)))) я бы тебя пофоткала...у меня еще месяц естb пока..чтоб тебя пофоткатb..)))
и ща вложу фотки,сегодня фотографировала одну из своих учениц..в качестве модели)))
Красотка!!!! Пузеньчик очень даже вырос....
Фото замечательные!
Есче чуть-чуть и мы будем......МАМОЧКАМИ!!!!!!
агаааа))) сама как задумаюсb что чутb болbше месяца..так паника наступает))
Очень красивые фотографии!!!!!!!))))))))Мамочка красавица и пузик красивый)))))))
ты СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмоки в пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тина, ты просто шикарна!!!!!!!!!!!!!!! Потом будешь смотреть и вспоминать себя такую пузастика))
спасибо за шикарную..засмущала прямо.....
я уже смотрю..и понимаю..что примерно через месяц пузика не будет...и уже скучаю)))
блин,такие фотки прикольные!!!
прям как будто профи фоткал))))
молодчинка,у тебя очень здорово получается!!!
ААААААА! еще чуть чуть и мы будем настоящими мамами! отличные фото)
очень красивые фотографии))) а что у вас за фотоаппарат если не секрет?)