Началом было внешнее утепление домов, его предлагали делать в рассрочку без %
Сейчас у нас идет полная замена окон во всех домах города на металлопластиковые. Абсолютно бесплатно. Еще и штукатурят и красят, аккуратно и красиво. Загнивающая и голодная Украина, ага ;)
Сегодня и у нас начали работу ;)



Уже и верхнее окошко готово

А еще парни по моей просьбе убрали всю пыль и паутину в самом верху 😋 А то там так высоко, что и со стремянкой не достать.
В городе везде стелют новый асфальт.
Строят плавающие фонтаны в сквере им.Шевченко, обещают быть круче винницких:)
Испанцы создают скульптуры и украшают ними наш город.
.......
В общем, жизнь кипит :)
