Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Умань

Программа по энергосбережению

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Казань

Здорово как! Рада за вас))))

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо! Я вообще радуюсь втройне: педагогам зарплату то ли на 30%, то ли на 50% увеличивают (они еще не определились))))

0
22.11.2016
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Казань

Это хорошо. Повторюсь, мы были у вас , нам очень понравилось. Вот обустроят ваш городок, мы к вам, дай бог, еще раз приедем)))))

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань


0
22.11.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

ох опасно это в нынешней ситуации... я бухгалтер и с ужасом думаю о последствиях поднятия минимальной ЗП до 3200. В условиях текущей экономической ситуации это приведет к катастрофе.

да и тем у кого субсидии - тоже ощутят последствия.

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

да, об этом говорят. но учителя заслуживают бОльшего, поверьте.

0
22.11.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

я вас прекрасно понимаю - у меня мама также педагог. Просто в нашей стране зарплаты поднимают путем включения печатного станка. А в таких условиях рост зарплаты приводит к такому же (если не большему) росту цен и не более. И в результате чиновники и политики трубят - "мы же подняли вам зарплаты", но население это не ощутило..

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Станок в этот раз обещали не включать. Хвалились, что могут поднять зарплаты без оного))

Да, цены всё растут. Молочка на рынке подорожала, мясо пока нет у нас

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

Дай Бог. Но мне в это пока слабо верится.

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я как оптимист верю в лучшее)

0
23.11.2016
планирую беременность Пенза

В Украине пошло хоть какое развитие,а у нас в России,в таком небольшом городке как наш вообще лимит на тепло ввели.Топят еле-еле,во всех квартирах стены плесенью покрываются,ребятишки всё время болеют,а у них норма такая,чтобы в квартирах 17 градусов тепла была,а если вдоль пола померить то и 14 будет.Условия конечно безобразные.И кто виноват-местные власти или верхние-не знаю,но мёрзнем уже четвёртый год.Я уже и не звоню,надоело-всё равно бесполезно.Тепло не прибавят.

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Очень жаль, что так, детей жалко(( 17 градусов - это безобразие какое-то

0
22.11.2016
планирую беременность Пенза

Я все эти годы боролась как могла,но всё бесполезно.Я уже наступление осени со страхом ожидаю,что опять мёрзнуть придётся.

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

обогреватель? теплый пол? двухфазный счетчик....

0
23.11.2016
планирую беременность Пенза

Да.Обогреватель каждый день включаем,но это же всё равно ненормально!

0
23.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

У нас тоже по программе энергосбережения установили на все дома счетчики тепла бесплатно, окна в школах начали менять.

На школы больше денег стали выделять.

Радует.

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

О, да, и у нас вот всем-всем бесплатно установят счетчики на тепло. Так на много меньше платить. Ну и на газ сейчас бесплатно устанавливают, Кума себе установила на прошлой неделе.

0
22.11.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Счетчики на газ не бесплатно, их стоимость заложена в нынешний огромный тариф.

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

...и вообще везде зрада))

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь

все зависит от местных властей, у нас ничего такого не наблюдается глобального. дороги подлатали правда и в школах потихоньку окна меняют, но чтоб в жилых домах...

0
24.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Это же централизация. Щаз там ваши себе нагребут в кармашки и, глядишь, для города что-то сделают

0
25.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь

ваши, получается, уже справились?)))

0
25.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Наверное))

0
25.11.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

ну хоть где-то деньги воровать стали не все, а только часть и начали вкладывать в сами города.
В нашем городе энергосбережением вроде не занимаются, так как половина домов новострои, еще 40% частный сектор. Но за то скверы, парки и дороги делают.

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

это да

у нас тоже много новостроев и много частного сектора, кстати)

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

децентрализация Украине пошла на пользу. у нас тоже меняют окна, стелют асфальт.

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

и мы так говорим. наконец-то копейка пошла в дом

0
23.11.2016
Продаю ФИРМЕННУЮ одежду на мальчиков и девочек! Фирменное пальто для девочки JOHN LEWIS BABY

Похожие записи