Вот меня бесят закрывание лиц смайлами, сердечками, животными. Можна же сфоткать вещь без своего присутствия на фото! Или еще варианты бывают-скидывают такие фото в группу города (о продаже) а ниже ссыль на страницу с сотнями фото в открытом доступе. Одним словом-фу!
0
23.11.2016
Ответить
