С иллюстрациями Ерко! Наконец-то она есть у нас! Будет малому на НГ 🎅🎁
Сижу на работе, любуюсь))


С иллюстрациями Ерко! Наконец-то она есть у нас! Будет малому на НГ 🎅🎁
Сижу на работе, любуюсь))


Шикарная! Я крестнице дарила, неделю назвдивзяли, прочли на одном дыхании. А иллюстрации какие!
Да) У нас уже есть с Ерко "Гадкий утенок" и "Русалочка". Удивительные книги, я балдею)
С покупочкой!
Мне тоже очень нравится эта книга, у нас такая на английском, купила специально, т.к. на русском и украинском другие издания у нас есть.
Даа! Великолепная книга, я в восторге от неё была, да и малая тоже ))