Вот такие к нам щедривнычки приходят 😍

Тимофей вчера наверное впервые пошел щедровать. Нащедровал 60 грн и кулек конфет 😱
Сегодня посевают мальчики. К нам первые (и последние) пришли в 5:45. Тимофей тоже ходил, соседи просили прийти. Жалко было будить, в 7 утра сегодня было еще темно. Погода сегодня хмурая, плюсовая Т, всё капает и течёт. Может поэтому мало посевальников. Тимофей насеял на 100 грн и опять кулек конфет, и сейчас еще бабушка просила посеять и кума, муж повез.

Традиции! 
А У ВАС КОЛЯДУЮТ, ЩЕДРУЮТ, ПОСЕВАЮТ?
Вчера с классом ходили посевали, куча конфет получили и книжку в церкви)