На прошлой неделе всё сыпал и сыпал снег! Такая прелесть! Сразу и настроение чудесное :) Мороз и солнце - день чудесный! +снег бонусом. Ну, ЩЩЩастье же!))) Правда, сейчас снег притоптали, разгребли, он запачкался. Ну то ничО)) Да, тракторець приехал к нам во двор чистить снег, хотя мы живём на окраине. Приятно)

Тут по ходу событий мой гибискус вянет))

У нашего кондёра появилась шапка! ))))

