Яблонька начинает цвести! 
Первый цветочек




Яблонька начинает цвести! 
Первый цветочек




Дуже гарно!
Як в вас з погодою?
В нас похмуро,сильний вітер+17.
Яблуні ще не беруться цвісти.
Цвісти вишні почали
У нас дуже потеплішало, сьогодня +19 і доволв сильний, але теплий південний вітер.
Вишні ось-ось посипляться
Как красиво!!! Здорово! У вас ещё всё цветение впереди! А у нас уже каштаны цветут и липы собираются..
А у нас сегодня первая сирень зацвела 
Как же красиво😍😍. Такоц цвет яркий. У меня бледно розовые цветочки.