Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Умань

Любимейшее цветение! 😍

Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Дуже гарно!

Як в вас з погодою?

В нас похмуро,сильний вітер+17.

Яблуні ще не беруться цвісти.

Цвісти вишні почали

0
26.04.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У нас дуже потеплішало, сьогодня +19 і доволв сильний, але теплий південний вітер.

Вишні ось-ось посипляться

0
26.04.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

В вас тепліше та все швидше

0
26.04.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Как красиво!!! Здорово! У вас ещё всё цветение впереди! А у нас уже каштаны цветут и липы собираются..

0
26.04.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А у нас сегодня первая сирень зацвела

0
26.04.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

здорово!!!!

0
26.04.2017
Черкассы

Как же красиво😍😍. Такоц цвет яркий. У меня бледно розовые цветочки.

0
26.04.2017
Кто, бл###, сглазил нашу погоду?!?! 😡😡😡 Яблоньки

Похожие записи