Войти

Я болею 5-6 день

Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

У нас ещё диарея была 🤦( 9 месяцев не чувствую запахи и вкусы ..) и все теперь воняет гарью, после Цинка, немного уменьшился гарь, а вкуса как не было, так и нет и запаха тоже 🤷‍♀️

0
27.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Алла, боже... Вообще вкус не вернулся? Ни капли?

0
27.01.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Яблоня в цвету, я всегда чувствовала только соль и сахар, и стала чувствовать почти сразу мандарин - апельсин , солёный огурец и квашеную капусту ! Больше ничего

0
27.01.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Яблоня в цвету, извините запах кала не ощущаю вообще, ничем не пахнет , у Клима теперь всегда красная попа , я не чувствую когда он сходил ☹️

0
27.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Алла, кошмар ((

0
28.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Подскажите, а как родные, дети? Все заразились? Как переносят? Вы на гв?

Скорейшего выздоровления!

0
26.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Арина С, первой заразилась дочка, через дня 3 я. У мужа только насморк. Сын держится.

Спасибо!

0
27.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Яблоня в цвету, здоровья всей вашей семье!

0
27.01.2022
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Оля, скорейшей поправки вам. У меня вкус особо не пропадал. А вот обоняние начало возвращаться спустя где-то месяц.

0
27.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Оля, спасибо большое. Что-то я раскисаю ( Апатия пипец просто. Все тут втроём толчемся на голове друг у друга в однокомнатной квартире (муж на работе). И это уже невозможно вынести. Коляску с 5 этажа я не стащу сейчас. В общем, не знаю за что держаться, Оля

0
27.01.2022
Москва

Я болею тоже, пока третий день. Сегодня пока без температуры, кашля пока нет, но дискомфорт в горле, надеюсь, что на этом все, но поживём-увидим

0
26.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Софья , у меня началось с горла

0
26.01.2022

От бессонницы хорошо помогает недорогой препарат- мелатонин эвалар. Принимать стала от бессонницы после ковида. Засыпаю гораздо быстрее и сплю всю ночь. Покупаю теперь сразу в большой упаковке по 100 шт. Срок годности смотрю, чтоб надолго хватило.

0
25.10.2025
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

А температура выше 37 у нас не повышалась , насморк проходил долго, хотя обычно 3-5 дней , всегда промываю нос физраствором , горло не болело, кашель был только у меня , на всякий случай антибиотик +АЦЦ, ингаляции и кашель прошёл , в начале болезни противовирусное

0
27.01.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Скорейшего выздоровления!🙏

0
31.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

☼Таечка☼, благодарю

0
31.01.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Выздоравливайте❤️

0
26.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Танюшка, спасибо

0
26.01.2022
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Скорейшего выздоровления! Сочувствую!

0
26.01.2022
Розовая прогулка 💕 Життя...

Похожие записи