Мда, ковид - штука непростая.
Температура мах 37,8. Далее не знаю, потому что фигачила египетские таблетки 1 2 3, а они с парацетамолом.
Кашель почти предотвратила литрами жидкости. Но вчера начала кашлять, продуктивно.
Бессонница 4 ночи. А вот это жесть 😕
Нос заложен и сопливит.
Ноль запаха и вкуса, вообщеееее.
То в жар бросает, то морозит.
Сегодня рвала.