Что-то захотелось всё делать и побольше: и вышивать, и вязать, и шить кубики (видимо, кто-то из рукодельниц заразил-таки меня хомякозом. Ну противные! :))
А ещё хочется готовить и кушать что-то вкусное (а это, наверное, организм хочет запастись провиантом на зиму:)))
Чувствую, что пора менять ник с "Тимофейкиной" на "Хомякообразная" (а если ещё учесть форму моих щёчек...
)
У кого-нибудь такое было? Лечению поддаётся? 

