Войти

Хомякоз

Да ты что, шей, готовь, вяжи...у меня с моим сорванцом времени нет, даже академ взяла на последней стадии - написание диплома((( Обидно(((

0
06.10.2009

А у меня что думаешь, есть время? :)) вот в этом и вся загвоздка. Потому и говорю, что болезнь какая-то - времени нету, а делать хочется всё и побольше! image

0
07.10.2009

Ааа.. Ну так ды и у меня "хомякоз". Восполняю недостаток времени покупными вязанными костюмчиками, мягкими кубиками и прочим... финансы на исходе((()))

0
07.10.2009

image

0
07.10.2009

И у меня этот "хомякоз"... Это такой вирус на ББ ;) Тоже столько планов, все начатое, но еще не законченное - хватаюсь то за одно, то за другое, хочется все успеть, пока еще дома сижу! Нам бы по 48 часов в сутках ))

0
06.10.2009

Я так и знала!.. image image

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010

image

0
06.10.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

так вперед))

0
06.10.2009
Меховые топики для неходящих деток Сколько это я постов уже сёня написала??

Похожие записи