Почему так? Если пишешь пост о том, что я такая-сякая, много требую от мужа, иногда скандалю с ним, и что я в этом всём виновата, то большинство пишет: нет! это он такой-сякой! пусть тебе больше помогает и молчит в тряпочку.
А стоит написать о том, что он козёл и не помогает нифига в доме, а только пузо греет перед телеком, как тоже большинство пишет: ты мама, ты хозяйка, сама должна всё делать и ребёнка воспитывать. а он пусть деньги зарабатывает и всё. ишь чего захотела!