Анастася Мама мальчика (7 месяцев), жду девочку, 1 неделя Шостка Ужас. Еще и волосы похожи на солому.. С бальзамом мою голову - солома такая жирненькая, без бальзама - вообще на утро не реально причесаться.. Ужас короче:) весна... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ... ТТ Похожие записи Ужас!!! Мой ужас! Я в УЖАСЕ!! ??????????????? Лезут волосы ужас как! Ужас!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027