13 лет

какое выбрать автокресло

Привет! У нас такое http://www.avtodeti.ru/avtokresla_recaro/young_sport/Есть аналог, фирма STM. Собирают тоже на RECARO, только ткань другая и соответственно цена.
09.02.2011
Ага, спасибо за совет! А я вот к креслам со столиком присматриваюсь.... Типа такого http://kreslashop.ru/product/kiddy-comfort-pro/ Интересно, есть особый смысл в этом столике? И еще мне у кидди расцветки нравятся.... Сиренивенький :)))) У нас же девочка :)
09.02.2011
Я тоже его смотрела. Но у меня сынуля крупный,поэтому отказалась от этой идеи.Еще на сайте где моя ссылка, очень хороший форум по креслам. Благодаря ему я и определилась! Там сравнивают модели  и по группе и по моделям.)))
09.02.2011
Спасибо. А моя наоборот - мелкая! :))) Вообщем, Буду еще изучать! А я живу на Варшавке, и этот интернет магазин мне ближе всего. Так что поедем туда примерять. По телефону приятная девочка многое объяснила. Мне важно, чтоб со мной ТАК говорили )))) Что вроде я и мало что знаю, но и не тупая в этом вопросе ))) Потом отпишусь, что выбрали. Мне вот что еще интересно, я тут уже писала, что ребенка сильно укачало недавно в машине, это может от отсутствия кресла? Или у нас проблемы начались?! Где бы почитать! А то я новичок тут image
10.02.2011
Я у них и купила. Кажется в их услугах еще и тест-драйв есть,так что можете покататься любом кресле.)) А по поводу укачивания попробуй забить в строке "поиск",на главной странице,"укачивание в дороге" или что-то подобное. Обычно выдает  похожие вопросы от мамочек,там и ответы посмотришь. Или зайди в сообщество " Активный отдых" и задай вопрос про укачивание.Думаю там есть специ по этому вопросу! Если что обращайся,хотя я тоже только с октября здесь!)))
10.02.2011
Ребенка укачало?!