Войти
Ростов-на-Дону

ХГЧ и далее

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Все хорошо,не волнуйтесь,это нормальное явление)

0
10.05.2023
Ростов-на-Дону

Анастасия, боюсь, что теперь буду каждую "заразу" хватать от окружающих

0
10.05.2023
планирую беременность Москва

Ольга, не нужно бояться! Мы все после подсадки чекнутые. Бегаем, сначала ,кровь сдаем на ХГЧ,затем каждую неделю на узи. И пошло и поехало)

0
10.05.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ольга, у меня на 6дпп выскочил герпес. Сразу поняла, что беременность наступила. Ничем не мазала и не лечила, через три дня прошел. Хгч радовал с 12 дня. Потом опять выскочил уже на сроке 7-8 недель.

0
07.05.2023
Ростов-на-Дону

Катерина, не, у меня если вылез герпес, то это минимум две недели "счастья" хоть лечи, хоть не лечи

0
10.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Я имплантацию встречала с герпесом на губе и сейчас вышел) это не опасно совсем

0
11.05.2023
Ростов-на-Дону

Ребзя, да у меня это раньше частое явление было, поэтому понимаю, что не опасно, спасибо) единственное, я последнее время привыкла при малейших подозрениях пить ударную дозу ацикловира (порядка 1200 мг) и тогда есть шанс, что пройдёт мимо, а теперь нельзя так баловаться😅

но иммунитет походу совсем паршивый на ближайшее время будет, надо привыкать

0
11.05.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Тьфу-тьфу-тьфу. Пусть ребёнок родится в срок и здоровый!

0
10.05.2023
Ростов-на-Дону

Грушенька, спасибо ❤

0
10.05.2023
Мой первый незавершённый протокол ЭКО, часть 6. Завершение. 23 05 2023, первое УЗИ. 29 дпп. 6+6 по месячным или 6+1 по переносу

Похожие записи