9 лет

3 месяца

Как же быстро время идет — уже три месяца:) А я все хожу и жду свою ляльку, еще 6 недель... А ты на работу будешь возвращаться? Водить в сад или бабушки-дедушки посидят с ним?
13.01.2015
Не говори, летит!!!Держись, последний месяц проходит в нетерпении и предвкушении)) Как себя чувствуешь? Я еще в прошлом апреле не продлила контракт! И не жалею. Не представляю, как бы я 2х месячного отдала. Я даже бабушкам-дедушкам не хочу пока оставлять сидеть. Через годик посмотрим)) И зп должна быть выше, чем стоимость сада.
14.01.2015
Чувствую себя хорошо, никаких болей или жалоб пока. Сегодня и завтра последние дни работаю. Уже прямо предвкушаю,что буду спать долго  или просто днем прилягу, что потихоньку разложу все в детской:)
22.01.2015
Вы такие молодцы, уже и заниматься чтением и развитием  успеваете, а я вот  только раздумываю на эту тему)) Наш тоже последнее время плохо спит днем, как поменялся режим, дневной сон стал просто ужасен, как попало и по 20-30 мин. Даже на прогулке, что вообще для него необычно. Надеюсь надо немного времени и все наладится! И мы тоже любим мобиль и погремушки! Я вовсю пользуюсь моментами когда он там сам развлекается))
12.01.2015
На картинки попялится минут 10 от силы и сказочку прочитать еще столько же(( надо же чем-то развлекать, ему нравится)) У нас всегда дневной сон был плохим(((Пользуюсь не то слово!!! )))) Хорошо, хоть играет сам! А то,  если бы и не спал и не играл, у меня вообще времени бы поесть не было.
12.01.2015
Наши книги)) Эпопея с накладками закончена?