Аватар

Tina

31 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 16.02.2018, последнее посещение — 5 дней назад
32 записи 13 друзей 4 подписчика
На сайте с 16.02.2018, последнее посещение — 5 дней назад
Аватар Старшенькая 6 лет 7 месяцев
Аватар Младшенькая 2 года 8 месяцев
— Игру Пес на крыше захотела только когда она пропала из продажи. Надо, наверное, поискать на авито. У нас есть Песики вперёд, и мне казалось, они очень похожи, но сейчас прочитала ваши комментарии, что всё-таки разные ощущения от них. Игры на скорость.
— 1. Салат удачи 2. Рыба 3. Кулинариум 4. Суши карты 5. Ресторация монстров 6. Букводжем 7. Пряники 8. Время кофе 9. Битва десертов 10. А Ответы на викторину Кушать подано
— Tina, тоже не ожидала , что так быстро игра пропадёт из продажи. Я так и не успела купить, к сожаления. — Морковкина, появилась игра на озоне)
— Tina, Взлёт разрешён очень простая. В сообщество настольные игры о ней точно были отзывы. Ксения даже выкладывала дополнение, которое можно сделать самим. Вот она и вдвоём с сыном играла, хвалила. Я предпочитаю взлёт разрешен на четверых. Правила там н — Морковкина, спасибо большое за подробности! Звучит и правда совсем не сложно. Захотелось попробовать, тем более и тема такая оригинальная. Буду ждать на неё скидок 😊😊😊
— Надо присмотреться к игре Взлёт разрешен. Как-то не обращала внимания на неё раньше, а раз Вы пишете, что она простая и атмосферная, то может и нам надо 🙃 Игры с детьми.
— Tina, https://www.babyblog.ru/user/id1148641/745825 здесь писала отдельную заметку о Кто я что я? — Морковкина, спасибо, прочитала. Значит, точно надо брать:)
— Очень интересный пост, спасибо! Оказывается, я не знала правил игры алиас кто я. Теперь хочу её 🤩 Такой вариант и правда легче и интереснее для детей, чем классический. Игры, которые выбирает ребёнок в 8 лет.
— Tina, ручки в конце концов перестанут писать, листы бумаги закончатся, останутся лишь карточки за 2300 руб. — Морковкина, да, конечно. Рублей за 500 ещё бы можно было взять:)
— Tina, ручки в конце концов перестанут писать, листы бумаги закончатся, останутся лишь карточки за 2300 руб. — Морковкина, да, конечно. Рублей за 500 ещё бы можно было взять:)
— Tina, на Авито сегодня попалось объявление случайно, как раз с горе-художником. https://m.avito.ru/s — Морковкина, ого, 2300🫢 Реально проще самому сделать. Хотя вот когда есть коробочка, то играть почему-то приятней)))
— Про художника из Нью-Йорка очень понравилась)))) Интересно, у нас она не издавалась? Игры, в которых нужно рисовать.
— Оригинально! Но для себя смысла покупать эту игру не вижу. Достаточно выдать поиграть рулетку, и множество измерений будет придумано само собой)) Измерь.📏📐
— Оо, мы в садике в такую играли! В группе из 20+ человек даже простое слово почти никогда не доходило в первоначальном виде)) Интересно, сколько нужно минимум игроков для такой версии теонфона? Испорченный телефон.
— Tina, да, я вчера написала про игру Пикассо, это аналог игры Прорисунки. Качество отличное! И коробка красивая и качественная. И ещё одну игру покажу завтра, там тоже коробка меня удивила. Если что-то интересное найдете на Сима ленд-пишите). — Морковкина, кстати, а что там насчёт неприличных карточек? Вроде бы игра же 10+ 🤨
— Tina, те, которые зимние, тоже хорошенькие. Просто формат меньше, чем у ослика. Зато сама картинка двусторонняя и очень плотная, глянцевая, прослужит дольше. — Морковкина, и правда прелесть просто!!
— Tina, если сомневаетесь, лучше заказать на озоне, там точно можно вернуть в случае чего. Но я в восторге от очков. Даже не ожидала, что они будут настолько добротными. И в руке ощущается приятная тяжесть. — Морковкина, представляю, как буду в пункте выдачи их мерить 😂
— Tina, сейчас, кстати, у Сима Ленд появляются хорошие коробки порой. Очень хорошая коробка у игры Пикассо, ты ли это . И у игры Попробуй объясни ( запретные слова). Может изменят подход к упаковке, кто знает. — Морковкина, правда? Мне пока не попадались. Хорошая тенденция))) А вообще, наверное, это глупо переплачивать за оригинал только потому, что коробка аналога не нравится, правда? Но ничего не могу с собой поделать.. Хотя после ваших постов уже кое
— Чего у этого бренда только нет. Я недавно (после серии ваших постов) хотела посмотреть их ассортимент настольных игр, но их там сотни! Закрыла сразу. Решила сэкономить пару часов времени и несколько тысяч рублей...)) Аналоги известных игр.
— Tina, очки добротные, тяжелые, внушительные. Я довольна качеством. Но на вайлдбкриз есть и не очень хорошие отзывы. — Морковкина, а, и правда. Теперь что-то даже и не знаю... Хотя игра понравилась, да и оригинал очень уж дорого стоит.