УЗИ в 11 недель
привет и поздравляю, и еще странно как-то слышать про увеличенный мочевой пузырь, как его разглядели на 11 неделе то?
не переживай - все будет отлично! отдыхай и набирайся сил!
Привет. Спасибо большое. А вот как-то раглядели :-))) Я и сама видела- темненькое пятнышко такое. Вообще сказали, что пол не видно, но учитывая, что такой мочевой, то скорее всего мальчик. Сказали, такое бывает чревато развитием патологии мочевой системы, но % небольшой. Фу! не может у моей ляли такого быть! Спасибо, всем, девочки. Я и сама верю, что все ок будет. Просто очень неприятно, когда ты лежишь, а над тобой врачи в 4 глаза что-то там у тебя рассматривают и что-то между собой решают. Ну а вообще, если уж в 6 недель они могут разглядеть сердце, а в 8 недель будущие глазки, то мочевой пузырек- ваще не проблема увидеть))
Привет! Добро пожаловать!
Я об увеличенноммочевом пузыре ничего не слышала. Но думаю, врач прав: не паникуй раньше времени! Все будет хорошо!!!!
Привет!! Раз врач сказалне беспокоится - ты и не переживай!!! Он ведь лучше знает....