Войти

Бандаж !

Фредерика
Таисия, 5 лет 7 месяцевУльяна, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

Сегодня первый день отходила в универсальном. Взяла потому что давно была травма позвоночника и от долгой ходьбы поясница и крестец просто горят и рассыпаются... Что могу сказать - если его затянуть хорошо, то будет вообще идеально, нагрузку значительно снимает. НО. Ребёнок начал дико бушевать и долбиться где-то в районе лобка, даже несмотря на ослабленную фиксацию и высокое положение по узи. Я буду пробовать и дальше подбирать оптимальное расположение, но есть вероятность того, что так, как хотелось всё равно не будет.

Если бы спина болела меньше, то скорее всего обошлась бы без него.

0
28.07.2020
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 9 месяцевИван, 6 лет 9 месяцев Москва

Вам пока рановато о нем думать. Бандаж нужен, чтобы поддерживать живот и снимать тяжесть с поясницы, обычно ближе к третьему триместру.

Но вообще вещь нужная и полезная. Посмотрите бандаж-трусы, если живот будет не сильно большой, большинству достаточно такой. И удобно. . При большом животе, нужен будет классический бандаж , I love mum очень классный.

0
28.07.2020

Спасибо всем за ответы )

Задумалась о нем потому что спина слабая ,чуть что сразу болит,вот и ещё прочитала что его нужно с 16 недель носить😅

Но наверное прислушаюсь к вам и пока повременю )

0
28.07.2020
Маруся
Варя, 5 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тоже купила, надела раз 5 от силы, ребёнку не понравилось, атаковала на протяжении всего ношения. Лежит теперь без дела, может после родов понадобится

0
28.07.2020

Маруся, многие пишут что детям бандаж не нравится )Это меня и останавливает

Хотя одна моя знакомая носила бандаж во время беременности и у неё минимум растяжек и после носила,осталась в форме)

0
28.07.2020
Maria
Павел, 9 лет 3 месяцаМаргарита, 5 лет 4 месяца Тверь

Если все хорошо с беременностью то бандаж вам не нужен, мне прописал врач т к было низко и тонус был, а после ещё и писсарий поставили

0
28.07.2020
Ирина
Макс, 18 лет 10 месяцевДанюша, 7 лет 6 месяцевДимочка, 5 лет 7 месяцев Москва

Если все хорошо, то бандаж действительно не нужен

0
28.07.2020
Тянет живот на 10 неделе !!! Девчули помогите советом!!!

Похожие записи