Девочки, я не верю!
Но я видимо морально созрела... и оплатила первые этапы обучения в фотошколе, очень боюсь, что не смогу научиться пользоваться фотоаппаратом и знаниями, т.к. это онлайн обучение!
И так, начало новой категории в моём дневнике - ФОТОШКОЛА!
Первые фотографии - честно сказать они ужасные....
не получается пока совместить все теоретические знания на практике.





