Войти
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва

Есть пристрой - много нарядной одежды! Только почтой!

Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва

А с чего вдруг это Пристрой? что, закупка была на этом сайте? Надоело уже что темы из куплю/продам все в этот раздел стали впихивать...

0
03.12.2010
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва
а в раздел купи/продай  эта  тема  не подходит, т.к.  там  продают эти  вещи  дороже,  а это ликвидация магазина.
0
03.12.2010
Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну, это модераторы пусть решают куда что подходит...

0
03.12.2010
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва
хорошо, просто я  не знаю  куда  разместить такое  объявление! Магазин  не  в Москве, это ликвидация товара, цены  оптовые!
0
03.12.2010
Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва
Тема пристрой существует только для вещей которые были куплены в Совместных закупках - почитайте правила. Если их не придерживаться - скоро в этот раздел все куплю/продам переедет...
0
03.12.2010
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва
может этот раздел перенести  в совместные закупки???
0
03.12.2010
Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва
чтобы писать в этот раздел вы должны спросить разрешения у модераторов...
0
03.12.2010
платье с краснын бонтом сколько стоит?)
0
03.12.2010
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва
с красным бантом  уже  нет, есть розовое с розовым бантом 4200
0
03.12.2010
на 3 годика есть?)
0
03.12.2010
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва
Да.  а какой  рост сейчас  у  дочери?  Могу  фото прислать девочки (в белом рост 94см (возраст 2года)
0
03.12.2010
примерно 100)
0
03.12.2010
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
03.12.2010
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва
Хорошо.
0
03.12.2010
На фотке самое левое белое с красным бантом на 4 года есть и цена какая?
0
03.12.2010
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва
Белого с красным уже  нет,  есть такое  только розовое 4200р
0
03.12.2010
Кто закупает Хасбро (hasbro) игрушки? Нужна панда с бутылкой Пабловски кто нибудь будет закупать?

Похожие записи