Девочки, что это может быть?
Вот такая резкая сыпь за 2 мес, появляется у меня уже 3 раз.
Сыпь появляется за 2 часа и проходит через 3-5 дней! Особо не чешится и не беспокоит!
Первый раз была сыпь только на шее и лице!
Второй раз только грудь и лицо!
Третий раз началось с груди, затем шея и на лицо перешло....
Что делать? Даже не знаю!
средства от аллергии особо не помогают!
может у кого-то было подобное?
врачи прописывали мазь адвантант, но онп тоже не помогает. все проходит само!
Может это гормональный сбой или неврвное? (хотя я спокойна)
вот фото.


и эти высыпания не плоские, а чуть выпуклые!