Девочки! Сейчас огромный выбор мв, какие считаются лучшими?
У меня REDMOND RMC - V4501, на 5 литров. Я не нарадуюсь!
Плитка медленно но верно зарастает пылью=)))
Я оч. много видела Редомонд в интрнете! Не знаю, что лучше панасоник или Редмонд...
А как понять скороварка- мультиварка? Бисквит в ней сколько по времени готовить?
Она готовит под давлением, поэтому быстрее в 3 раза, чем обычная мультя. Выпечка говорят, не очень хорошо получается в скороварке, я готовила запеканку минут 8-10, отлично получилась. Кто-то умудряется и хлеб печь и бисквиты...я не пробовала, поэтому не могу сказать сколько по времени. Смотря что именно вы хотите готовить.
Для меня важна была экономия времени, ну и чтобы варила, тушила, жарила, делала на пару и несложная выпечка, поэтому выбрала именно скороварку. У меня вот такая ссылка
Муж мне подарил мультиварку-скороварку ARC,мало того,что практически все готовит,так еще и все очень быстро! Рисовая каша за 15 мин,и такая вкуснятина
,на плите ни за что такую не сваришь!
не знаю, какие лучшие. Сейчас много хорошох. У меня мультя- скороварка Лэндлайф, очень довольна.
У меня ленд лайф, по функциям это тот же АРС, вообще я больше люблю скороварки.