Войти
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва

Лучшие мультиварки - какие?

Юлия
Эллина , 13 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск

У меня REDMOND RMC - V4501, на 5 литров. Я не нарадуюсь! Плитка медленно но верно зарастает пылью=)))

0
25.03.2012
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва

Я оч. много видела Редомонд в интрнете! Не знаю, что лучше панасоник или Редмонд...

0
26.03.2012
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже Лэнд Лайф скороварка-мультиварка. 

0
25.03.2012
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва

А как понять скороварка- мультиварка? Бисквит в ней сколько по времени готовить?

0
27.03.2012
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

Она готовит под давлением, поэтому быстрее в 3 раза, чем обычная мультя. Выпечка говорят, не очень хорошо получается в скороварке, я готовила запеканку минут 8-10, отлично получилась. Кто-то умудряется и хлеб печь и бисквиты...я не пробовала, поэтому не могу сказать сколько по времени. Смотря что именно вы хотите готовить.

Для меня важна была экономия времени, ну и чтобы варила, тушила, жарила, делала на пару и несложная выпечка, поэтому выбрала именно скороварку. У меня вот такая ссылка

0
27.03.2012
Анастасия
Новосибирск

Муж мне подарил мультиварку-скороварку ARC,мало того,что практически все готовит,так еще и все очень быстро! Рисовая каша за 15 мин,и такая вкуснятина ,на плите ни за что такую не сваришь! 

0
25.03.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не знаю, какие лучшие. Сейчас много хорошох. У меня мультя- скороварка Лэндлайф, очень довольна.

0
25.03.2012
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

У меня ленд лайф, по функциям это тот же АРС, вообще я больше люблю скороварки.

0
25.03.2012
Моя любимая девочка Теффи. порода - Самоед Посоветуёте трёх колёсный велосипед!

Похожие записи