Сегодня, купили молочко "Агуша", дала Аришке, ей очень поравилось!!! Пьёт только из трубочки :-)))
А мы так соки очень любим пить!!! Молодцы!!! И даже каши иногда пьем через трубочку!!!
0
01.08.2009
Ответить