Хорошие новости! За 10 дней моя плацента поднялась по передней стенке и теперь никакого предлежания нет. С малышом все в порядке, как только начали делать УЗИ,так он оттолкнулся, перевернулся к датчику спиной и так долго лежал 😁 Пока не выключили аппарат. С минуту подождали, включили и да! Он( а может,она?) перевернулся на бочок 😁 хитрюга!
Вот и я не знаю кто у меня там.Все как назло ещё спрашивает, неужели тебе не интересно ,нет говорю не интересно ,а сама сгораю от любопытства)))
0
06.05.2020
Ответить
А сами как чувствуете? Может, сны какие-то снились?
Мне с первым малышом снился мальчик несколько раз и родился таким же,как во снах был!))
0
06.05.2020
Ответить