Мне предложили учавствовать в фотовыставке в Московской области, выставка будет проходит с февраля по март 2011г. В сети кафе Экспрессо,на тему "Первое свидание" и выбрали 3 моих работы для публикации



как-то волнительно для меня...)))первый раз предложили...эх...))) 
. Не сомневалась никогда- ты талантище
спасибо Светик