Бледновата... получилась. И овал лица "размылся".Сильный контраст... цвет кожи-глаза (они у меня зелёные?!). Волосы круто получились! И композиция классная.
Мы с тобой об этом говорили,кстати! Помню... - мужу очень нравились какие-то фотографии из фотосетов, а клиенты выбирали и выкладывали в сеть АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ - "более слабые", как считал Рома, работы... Это из серии "на вкус и цвет"!
А мне нра.. Необычно как-то... Светик обычно намного ярче, а тут такая мадмуазель загадочная и нежная и волосы классно развеваются. Только ты анонсом не ограничивайся, а то продолжения "ретро" мы уже три года ждем
Пока Тина тебе не ответила - вставляю смайлик . (Скажу по секрету... - у этой девушки-фотографа своё нестандартное видение ВСЕГО и ВСЕХ!Так рождаются гении...)