Войти

Заболели(((((

Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир

Тин, такая же фигня((( В четверг ходили в поликлинику нашу, в ночь с четверга на пятницу температура 39,6! Думала там чего-нибудь подхватили...


Утром вызвала врача, насморка нет, горло не красное, легкие чистые... Температура держалась ровно сутки (но сбивалась свечками), сегодня в 5 утра и до сих пор ни намека на температуру нет...


Понимаю, что еще не вечер...., но все равно как-то странно!


Хотя мы клыки ждем...


Как у вас сегодня?

0
03.12.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

ну у вас ток один раз поднималась,а у нас уже несколько раз высокая была. вызвала сегодня врача,сказал что немного горло красноватое..видимо ток начинается фигня какая-то...надеюсь быстро убьем эту заразу.

0
03.12.2011
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир

У нас целые сутки такая высоченная была 39,2-39,6, но сбивалась свечками, каждые 5 часов вставляли, только через час помогала((( Маркуше скорейшего выздоровления!!!




0
03.12.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

спасибо,и вы выздоравливайте.

0
03.12.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Еще как поднимается при зубах. Врача вызывай, пусть легкие слушает и скорейшего выздоровления Маре

0
03.12.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

приходил врач,мужик-такой класный...легкие проверил,номр,горло с одной стороны немного красное,сказала что начинается заболевание..надо лечить,пока не разошлось.

0
03.12.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

вот-вот, у нас орви с резкой 39 началось - а все сопутствующие через день тока прикатили вслед за температурой

0
09.12.2011
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

возможно, зубы, Тин))

0
03.12.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

мне кажется при зубах до 39,2 не поднимается температура..хотя каждый врач говорит по своему...может и они..но нос заложен. Соплей нет,а дышать не может..хрюкает. наверно ОРВИ какое-нить

0
03.12.2011
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

ну не знаю, я наоборот знаю, по Ване и по друзьям, что при зубах поднимается такая. У Вани не так давно была такая температура, была простуда, кашель, но я уверена, что все это из-за зубов! иммунитет ослаблен и цепляется всякая зараза заодно(( поправляйтесь скорее!!

0
03.12.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир
может..малявкина жалко(((
0
03.12.2011
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Выздоравливайте!!!

Врача вызвали???

0
04.12.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

спасибо,вызывали.я ниже в коментах написал. но уже получше. ток сопли остались . Температура уже сошла на НЕт

0
04.12.2011
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Ну и Слава Богу!

0
06.12.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

аах! поправляйтесь! мне кажется это зубы. на  них такая большая температура

0
03.12.2011
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

(((( Поправляйтесь. Бедный малыш.

0
03.12.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

это грёбаная зима! :(((

0
02.12.2011
ВСе,решила завершать ГВ АКДС..болит нога.

Похожие записи