Заболели(((((
Тин, такая же фигня((( В четверг ходили в поликлинику нашу, в ночь с четверга на пятницу температура 39,6! Думала там чего-нибудь подхватили...
Утром вызвала врача, насморка нет, горло не красное, легкие чистые... Температура держалась ровно сутки (но сбивалась свечками), сегодня в 5 утра и до сих пор ни намека на температуру нет...
Понимаю, что еще не вечер...., но все равно как-то странно!
Хотя мы клыки ждем...
Как у вас сегодня?
ну у вас ток один раз поднималась,а у нас уже несколько раз высокая была. вызвала сегодня врача,сказал что немного горло красноватое..видимо ток начинается фигня какая-то...надеюсь быстро убьем эту заразу.
Еще как поднимается при зубах. Врача вызывай, пусть легкие слушает и скорейшего выздоровления Маре
приходил врач,мужик-такой класный...легкие проверил,номр,горло с одной стороны немного красное,сказала что начинается заболевание..надо лечить,пока не разошлось.
вот-вот, у нас орви с резкой 39 началось - а все сопутствующие через день тока прикатили вслед за температурой
мне кажется при зубах до 39,2 не поднимается температура..хотя каждый врач говорит по своему...может и они..но нос заложен. Соплей нет,а дышать не может..хрюкает. наверно ОРВИ какое-нить
ну не знаю, я наоборот знаю, по Ване и по друзьям, что при зубах поднимается такая. У Вани не так давно была такая температура, была простуда, кашель, но я уверена, что все это из-за зубов! иммунитет ослаблен и цепляется всякая зараза заодно(( поправляйтесь скорее!!
аах! поправляйтесь! мне кажется это зубы. на них такая большая температура