Войти

32 недели. Поход в ЖК.

Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Меня бы тоже пугал такой диагноз, зачем его вообще озвучивать и ставить без УЗИ? Не понимаю ((( Это как "тыкать пальцем в небо".

2 недели - разница... Ну и что? У меня с Ромашкой по всем срокам - 4 недели разница была, потому что я забеременела каким-то образом перед началом месячных. Спасибо моему чудо-плавающему-циклу.
Не переживай, Тин! Всё должно быть ХОРОШО! Я от души вам с малышом этого желаю!
0
17.11.2015
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

так вот и я забеременела вообще непонятно когда, потому что у меня были месячные (типа месячные) видимо уже во время Б...и в итоге считают срок от предидущих...там может и есть разница недели 2-3...

причем на УЗИ я уже ходила 3 раза внепланово, 2 раза в нашем ЖК, где вообще удивились тому, что меня отправили,по параметрам все норм. Один раз делала в Загородном, там тоже по параметрам все норм, только окружность животика у малыша немного маловат,сказали просто худенький и все....и опять она меня отправляет на УЗИ.
Спасибо Свет.

0
17.11.2015
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

а вообще сколько набрала?) все будет хорошо) тоже мне отставание:)

0
16.11.2015
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

набрала пока 9,300 с постановки на учет ( в 12 недель). ТОлько впереди еще почти 2 месяца, как раз когда больше всего ребенок расти начинает..и я чувствую еще килограмма 2-3 мне обеспечино

0
17.11.2015
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Ничего) Я 13кг и в первую, и во вторую набрала, скинула)) и забудешь, что было столько кг)

Главное, чтоб малышик здоровый был))
0
17.11.2015
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

да я по поводу КГ набранных даже не парюсь. Из всей моей фигуры, набрала я естественно только в животе и спина моя стала широченная (почему-то физиология такая, если поправляюсь,то в спине и руках в первую очередь.) а Жопа моя и ноги как были тощие,так и остались))) я хожу как смешарик)) круглая на тонких ножках. и думаю и скину быстро..

0
17.11.2015
31 неделя 33 недели УЗИ

Похожие записи