Сегодня ровно в 4,5 месяца наконец прорезался зуб..правда десна немного торчит бугорком. Утром постучала ложечкой по десне, а там явный стук)))) осталось теперь только полностью вылезти. а то мой мальчик стал капризным и настроение меняется быстро.....видимо одолел этот зуб его.
Мама двоих (6 лет, 4 месяца), планирую беременность
Владимир