
я и муж))
это я обрабабывала фото малыша меой подруги))))))вот такой ангелочек получился)))

я и муж))
это я обрабабывала фото малыша меой подруги))))))вот такой ангелочек получился)))
супер!!!! А в какой ты программе обрабатываешь? в фотошопе?
слушай, а ты с нета программку скачивала?
неа...я у знакомого взяла..с инета долго качатb.......и то...у меня сейчас текст не работает......прям не знаю что и делатb
Тинка научи меня так делать!!!!!
хм....я как-то постепенно училасb...точнее даже не училасb..а ты каласb в фотошопе...в итоге через пол года стараний...начало что-то получатся....хотя проще по урокам учится..а там главное фотошоп сам выучитb..какие инструменты что делают и все..далbше дело фантазии
я не могу фотошоп скачать нигде!!!! все время что-то не то!
лучше не качатb..а купитb диск лецензионный...по установке програм для компа...
красиво! ты молодец))
симпатично!:)
хахааа)))приходится и им памперсы одеватb...а то мама ангела потом стиратb штанцы не сувает))))))))))))))
Спасибки))