Войти
тина курц
Москва, Россия
На сайте с 17.09.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
33
записи
1
друг
6
подписчиков
Выписали из стационара наконец

Вчера, 30.11наконец то выписали. Психологически было очень тяжело. Лежишь непонятно с чем, н.кто нечего не говорит толком кроме как"вам доктор все расскажет". Спать невозможно ночью из за криков, все как бы естественно и понятно, но сыкотно. Днем не поспишь из-за постоянных процедур и капельниц. Сидишь нервничаешь потому , что поступали одноврем

5
Вот меня и положили в больничку...

23 написала заявление о прикреплении. 25 прикрепили. Сегодня пошла становиться на учет. Итог экстренная госпитализация из за отеков и плохого ктг. После поступления было еще одно, тоже плохое(что плохого я так и не поняла ) В туалет почти не хожу, поясница болит дико. Вес резко вырос на 3+кг. От осмотров все болит между ног так, что двигаться не

Заключения окулиста и конечный диагноз.

Сходила 23.11к окулисту, не без проблем конечно. Мало того , что я не спала всю ночь из за болей в животе, так еще и надо было ехать в клинику к 8ми утра. Ну и в кол центре мне сказали изначально не тот адрес, я приехала, отсидела очередь на создание карты, так мне сообщили что я не туда приехала и записана я в другой филиал. Спросила можно ли м

37+6, постоянно хочу есть и тошнит 😭

уже неделю как постоянно хочу есть при том что это не аппетит, а именно голод. Урчит живот, тошнит, может прям подступать к горлу,но при этом нет желания психологического "что то сожрать". Я прям на своего младшего котенка стала похожа, пузатая и вечно голодная. Только он трескает каждые полчаса-час, а я каждые 2-3.

Вообще всю беременность

тина курц
Лили, 5 лет 6 месяцев Москва
Плохое КТГ?

9ноября была у гинеколога пожаловалась на то что ребенок стал менее активный. Она послушала сердце и сказала, что все ок и аэзаписала на ктг на 17е, сказала сразу и к ней записаться, что б посмотреть результат. Я посмотрела и сообщила сразу, что у нее до 20го нет записи. Тогда в порядке живой очереди она меня примет. Сегодня на самой процедуре в

8
тина курц
Лили, 5 лет 6 месяцев Москва
37+1, поход к окулисту. Нервозность  из за матери

Начну по порядку, что б потом самой не забыть где когда была.

С неделю назад примерно была у гинеколога. Пожаловалась что ребенок почти не шевелится, послушали доплером. Сказали все в норме, сердце 151, но головка уже очень низко прижата. Про анализы все осталось так же очень плохо , белок, соли и тд. Не чего не сказали что с этим делать.

1
Анализы. Не уж то все грустно?

Сегодня сходила к гинекологу, отдала результаты последнего узи. Решила спросить про анализы. Сказала, что плохие(это я слышу уже давно). Количество солей в моче 632.2 уже, лейкоциты 1 стоит, эритроциты 0.7 и "огромное количество белка в моче". Какое , она почему то не сказала и в обменку не вписала. Давление долбануло 130/80 и это при моих то с

7
тина курц
Лили, 5 лет 6 месяцев Москва
"Подарок года!")

Вчера вечером , в 23.20 ,получаю от матери голосовуху "ты куда пропала?". Ну т. к у меня с ней отношения мягко говоря не очень, я типо " да вот замоталась с делами, а вечером много вышиваю ". Потом как всегда куча (непонятно зачем ) информации про ее парня, какой он красивый, спортивный, сексуальный, не то что мой муж🤣. Потом примерно следующий диалог:

"Мы тут коляски присматриваем, очень много бесплатно отдают"

"Знаю, но чаще они убитые, с раздолбаными колесами"

"Ой хватит выпендриваться, бери что дают. Мы вот сегодня две пытались перехватить, но нас опередили"

Строю дурочку"зачем вам коляска? "

"Это не нам это вам!"

... Скидывает объявление с Авито, которое гласит:"забирайте коляску через час иначе выброшу прям сегодня"

Далее просто "подарок" матери и бабушки года. "Вот смотри какая классная коляска, срочно надо забирать, а то выбросят! Это вам наш подарок на рождение ребенка! Так что давай звони СЕЙЧАС И ЗАБИРАЙ СЕГОДНЯ !!"

Ржали мы конечно с мужем как кони)

К слову объявление выложено 18.10 и коляска убита просто с хламину. Нет даже корзины снизу, колеса перекошены, с одной стороны капюшон выдран с корнем и конечно она дико грязная! Постаралась объяснить ей что к чему, что мы ищем определенного размера, т к у нас крохотный лифт. В общем больше она мне не писала, что не может не радовать) ))

Ах да, попутно она не забыла намекнуть, что у нее заканчиваются деньги на телефоне😏

тина курц
Лили, 5 лет 6 месяцев Москва
Третий скрининг и первые покупки.

Вчера был третий скрининг. Попалась очень приятная узистка и хотя бы она ответила на мои вопросы! Очень понимающая, не гоняла, не орала и не бесилась от того что я спросила пол ребенка))

Наконец то по размерам мы догнали срок, только головка слегка отстает, но сказали не страшно. По первому узи скор 33+1, по последнему 32+3. Но вот головка на 31+1. Вес уже 1947, что меня безумно радует, ведь изначально первые три узи мы сильно отставали в весе. Плацента поднялась аж на 3см, ребенок в головном уже, так что никаких противопоказаний к терапевту по гинекологии нет. А вот спросив про глаза, ответ был развернутый и точный, строго соблюдать рекомендации окулиста, иначе только кесарево. Так что 26 иду делать коагуляцию и получать решение на ер.

Перевезла опять мать в Москву, потому что она опять подхватила бронхит. Дала денег на общагу и сказала если в течении месяца не найдет работу, а после не вернет мне хотя бы те деньги что заняла за последние два месяца, то внучку она точно никогда не увидит и наше общение прекратится раз и навсегда. Встреча была холодной, я пришла с мужем, она со своим парнем. Он был как всегда гордый и высокомерный, не поздоровался даже и смотрел на нас как на дерьмо. Пффф, не велика беда. Я его как тогда не любили, два года назад, так и сейчас. Ну т. к я была на взводе еще и заодно решила на нервах расставить все точки с мужем. Мы поскандалили, я очень многое высказала... В общем пока все меняется в лучшую сторону. Но в душ пока все так же пинками ходит.

Начала уже понемногу закупаться мебелью. Купила с рук кроватку и комод "Гандылян" все обошлось крайне годно! Даже с учетом перевозки. Качество отличное, направляющие все целые. Грязи нет. Единственное только кроватка со стороны задней стены немного поцарапана, но там и не заметно даже. Ну коты естественно сразу все уккупировали , думают для них взяли. Так же девушка нам подарила матрас , наматрасник и шикарный балдахин! Все естественно в идеальном состоянии, чистое и без единого пятнышка. Думаю они даже этим и не пользовались . а так же я у нее купила чудесный конверт на выписку с оленями(прям к нг).

1
Лили
5 лет 6 месяцев