Войти
жду девочку, 38 неделя Мариуполь

я хочу есть!!! есть еще голодающие?

Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи

Я смотрю мы все такие- вечно голодные, уже и не знаю что делать, Утром говорю себе что сегодня кушаем по системе, до обеда все нормально а вот вечером начинается- могу и поужинать 3 раза( то чаек попьем с доченькой, то еще что нибудь) вот вчера плов приготовила и поела

0
02.06.2012
Мама девочки (13 лет) Мариуполь

))) о,да

я себя успокаиваю тем, что это ляля хочет кушать)

0
02.06.2012
Октябрьский

я и кушать люблю и напиться не могу...как водохлеб!

а вес наоборот прибавляют в 3 треместре

0
31.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов

Я вот тоже продержалась 3 недели, и на очередном осмотре вес -500гр, а теперь ем, сегодня даже тортик киевский 0,5 кг купилаи ем, а то потом нельзя будет!!!!

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я вечно голодная хожу...каждый день думаю будет разгрузочным, а в итоге пеку сырники, делаю печенье, салатик с майонезом.. (((

0
30.05.2012
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

вот и у меня целый день рот вообще не закрывается......Всё время хочу ЕСТЬ!!!!

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

и я - постоянно голодная. уже злюсь на себя из-за этого, и расстраиваюсь, что не могу побороть это чувство!!!

0
30.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

Наоборот, вес начинают набирать, ))) потому что малыш еще целый кг должен набрать! Вот откуда и аппетит! У меня тоже.

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Меня тоже не остановишь, но , надеюсь, что сегодня хватит сил сделать разгрузочный.)))

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань

вы не одна. я весь послед.месяц есть хочу постоянноо!!!

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Антрацит

и я тоже проглот, ем все 4то вижу, а потом му4аюсь с изжогой))))

0
30.05.2012
не так-то и плохо в больнице лежать питание во время КГ

Похожие записи