Опять герпес (((

М Мажу ацикловиром. Г видела мой герпес в прошлый раз и ничего не сказала. Кровь на ВПГ не сдавала. Завтра к врачу, вот у нее и спрошу надо ли, ведь вирус был и  до Б (по статистике он у 95% населения Земли). Читала статью, что если герпес проявлялся до Б, то он не так страшен для малыша, тем более если он на лице. Вот половой - да, для него лечение посерьезнее, чтобы при прохождении малыша по родовым путям, не заразить его.
09.10.2011
а вы сдавали кровь на ВПГ? это не просто простуда. это вирусное заболевание, которое при беременности может передаться ребенку. тут не мазать болячку надо, а сдавать кровь и ко врачу.
08.10.2011
Мне моя Г сказала, если выскочит, сразу к ним идти, они противовирусное что-нибудь выпишут. А раньше я всегда ацикловиром мазала.
08.10.2011
Мне Г и инфекционист говорили, что можно мазать герпес Ацикловиром. Думаю, просто иммунитет упал, вот он и вылазит! Витаминчика С попейте!
08.10.2011
У меня как только начинает зудиться губа (перед тем как выскочит герпес), я ее смазываю обычным детским кремом (на тюбике нарисованы котята) и ничего не выскакивает. Попробуйте, может и вам поможет.
08.10.2011
Неужели пинается??? Отчет о походе к врачу