Войти
жду девочку, 24 неделя Лилль

Летит время...

Мама девочки (17 лет) Москва
Ты не сходи с ума! Сейчас самый интенсивный период набора веса. Потом будет медленней набираться. Чего нервничать-то? Нервное состояние хуже сказывается на твоем здоровье и здоровье малыша, чем лишний вес! Так что успокойся и получай удовольствие. По возможности больше гуляй - это очень полезно!
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль
Спасибо за поддержку и совет! А гулять хожу, каждый день, пока погода солненчная и теплая)))
0
18.10.2011
Мама девочки (14 лет)
ты же теперь не одна, малыш то тоже ест. Я еще неделю назад смотрела в зеркало, особо живота не видно, а тут раз, как на дрожжах вырос. так что растете мадам
0
18.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень
Как что))) Вы теперь не одна, малыш растет)))
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль
:) Растет!
0
18.10.2011
Отчет о походе к врачу Захотелось)))

Похожие записи