Сегодня я сдала кровь на всё что можно, мочу, и даже прошла в поликлинике ЛОРа и окулиста, более того, я также прошла стоматолога по прописке, потратив при этом только 8 руб на бахилы. Была на предродовом патронаже в детской поликлинике.
Вот только доведу до ума переводы своих франко-китайских анализов, и до 11 января я совершенно свободна. Даже успела оплатить коляску и отправить квитанцию)))
Сегодня сделала много, устала, голова болит, но довольна.
Ах, да, завтра на ЭКГ и тогда точно свободна на время.
А на след неделе поеду в роддом, знакомиться и узнавать что, да как.