Войти
жду девочку, 33 неделя Лилль

Миссия выполнима!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Симферополь

Ну вы молодец -много всего успели. У меня походу следующий прием такой будет, моча,  кровь (куча направлений),+ еще мазки.  И тоже  мне надо стоматолога и окулиста пройти по прописки. А  что у стоматолога просто осмотр и она чтото в обменную карту должна написать? А что если не по прописке, можно в платную сходить???

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

У стоматолога осмотр, плюс он/она делают запись в листе прохождения узких специалистов (мне его дала Г, так как обменки у меня пока нет, и на учет в России я встала только в этот понедельник), что здорова, паталогий не выявлено и печать врача. Посмотрите в моем предыдущем посте, мне советовали, что можно пройти платно, но чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО врач поставил отметку в вашем листе. Если у вас карта, а не лист как у меня, лучше спросить у Г, куда и что писать.

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Симферополь

Спасибо,обязательно посмотрю насчет платного стоматолога. У меня есть и карта и лист.

0
21.12.2011
Была на УЗИ Невезёт или я - идиот?!

Похожие записи