Войти
Мама девочки (12 дней), планирую беременность Лилль

Наши роды или как нас хотели отправить домой

Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

НАСТЮШААААА!!!!! Какая же прелесть передо мной на экране!!!! Истинная девочка!!!!!

Роды твои великолепные, рассказ как сказку-анекдот прочитала, и улыбалась и преживала! Всё закончилось замечательно!!!! Я очень за вас с дочей рада!!!!

ЗДОРОВЬЯ вам обеим и пусть всё будет только на высшем уровне в вашей жизни!!!!!

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Спасибо, Ксюшечка! Буду ждать и твоего рассказа)))

0
07.03.2012

Насть, доча просто прелесть! 

Пока читала - замечталась..скорей бы уже..) 

Ты в каком рд была? в 1м?) 

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Спасибо! ))) Тебе немного осталось. Да, была в 1м РД. А как догадалась? Мне там понравилось, есть, конечно же, отдельные экземпляры мед сестер, но в целом все очень хорошие

0
07.03.2012

я тоже туда хочу, но бесплатно) я просто помню ты про платную основу писала в 22 тысячи) а такой ценник только там))

0
07.03.2012
Москва

Настюша, ты огромная молодееец!!! я очень рада за тебя!!!)

смеялась над словами врача )))- это ж надо так сказать))))

доча красавица!!!!!

растите красивыми, здоровыми, умными!!!

 

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Спасибо, Настена!)))

0
07.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Какая красооотка!!!! Настюш, еще раз поздравляю вас!!!!! Ну очень красивая девочка!!!! ттттттттттттттттттттттттттттттт Конечно же, все детки красивые...... Но есть вот очень красивые малыши :)) Бровки, как нарисованные, губки сладенькие :))  Вы не ошиблись с выбором имени доченьки :)) Очень рада за вас! Растите здоровенькими!!!!

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Спасибо, Наташенька! )))

0
07.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Такой пупсеныш!! Поздравляю тебя и Миллу! Вы справились!!! Растите крепкими и здоровенькими! И мамочке здоровья и молочка!!

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Спасибушки!!!

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Анастасия, случайно наткнулась на ваш рассказ и прочла, вспомнить, так сказать былое. :) Поздравляю вас с рождением дочки! Вы такая молодец были в родах. Я вот не знаю как бы я одна совсем справилась (я с мужем рожала). Дочка у вас такая красавица, желаю вам всего самого хорошего!

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Спасибо большое! Я тоже с мужем собиралась рожать, но увы. А сейчас думаю, что это, возможно, и к лучшему. Он бы меня жалел, а там и я подключилась бы, раскисла бы.

0
07.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

Какая красавица!!!поздравляю!ты молодец!

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Спасибо! Я старалась, очень!)))

0
08.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

Вы с мужем хорошо постарались,такую красотку заделали :) 

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Какая замечательная девочка, поздравляю! Имя супер! А нашу старшую доченьку зовут Мила-Виктория почти похоже!

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Спасибо! Имя, правда, похоже! редко называют просто Милой или Миллой.

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Лапочка такая,поздравляю вас,ты умничка,всё пережила!!!!))) Растите здоровенькими!!!

0
08.03.2012
мы родились Колики ли это?

Похожие записи