Как думаете, это нормально?
Насть , а вы боди носите? я раза 2 замечала такое, но это было когда Миша был на руках у бабули и бодик был натянут и просто передавливал
0
14.06.2012
Ответить
Они холодные становятся?
если да, то у детей моих такого нет, а вот я мерзлячка еще та, ноги все время холодные, и если долго холодные то синеют((( это что то с давлением низким вроде бы, читала я как то давно...
0
14.06.2012
Ответить
нет, не холодные((( блин, я скоро с ума сойду
до этого носили штанишки и не замечали, то есть когда родилась, еще в РД врач обратил внимание, что ножки синие, но сказала, что пройдет, потом стало лучше, когда лежит они розовенькие, но после 10 мин столбиком начинают синеть. через неделю к врачу, спрошу
0
14.06.2012
Ответить
Москва
ой, не знаю что написать - у нас такого не было. Обязательно задай вопрос врачу
0
13.06.2012
Ответить