Войти

Синеют ножки при ношении столбиком

Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

Насть , а вы боди носите? я раза 2 замечала такое, но это было когда Миша был на руках у бабули и бодик был натянут и просто передавливал

0
14.06.2012

да, боди

0
14.06.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

так все-таки претягивал?

0
14.06.2012

непонятно. вроде также((( спрошу у врача

0
14.06.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Они холодные становятся?

если да, то у детей моих такого нет, а вот я мерзлячка еще та, ноги все время холодные, и если долго холодные то синеют((( это что то с давлением низким вроде бы, читала я как то давно...

0
14.06.2012

нет, не холодные((( блин, я скоро с ума сойду

до этого носили штанишки и не замечали, то есть когда родилась, еще в РД врач обратил внимание, что ножки синие, но сказала, что пройдет, потом стало лучше, когда лежит они розовенькие, но после 10 мин столбиком начинают синеть. через неделю к врачу, спрошу

0
14.06.2012
бубу
Москва

ой, не знаю что написать - у нас такого не было. Обязательно задай вопрос врачу

0
13.06.2012
что мы имеем в 100 дней Полноценные перевороты и настроение

Похожие записи