Как я боялась этого страшного зверя - одного сна в день, и вот последние 3 дня было только так. Думала совпадение, сбился режим. А нет! Встает утром в 8 часов, в 12 укладывается на дневной сон (позавчера спала только час, вчера почти 3 часа), а потом до 8 вечера гуляет!
В 8 - 9 спать, а там уж каждый час просыпается, плачет, маму зовет. Что ее беспокоит, ума не приложу, то есть подозрения падают на зубки, на характер - ребенок с особыми потребностями. Она никогда не спала долго и сама, сейчас стало еще хлеще.