Войти

новый год и новый сон

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

У нас сегодня со сном тоже был пипец полный!!! Просыпался каждые 40 минут! Просто ужас был, а не ночка!

0
06.01.2013

 Тоже самое было у нас вчера. Только ты кормишь сидя, а я с собой ее кладу, мне полегче, но всю ночь в одной позе - это катастрофа! 

0
06.01.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Даааа уж...Короче веселуха полная!)) А мой Принц лёжа не ест - его надо на подушечку положить, подушку на колени и так кормить...)) Вреднюга, блин!)) А я ночью на ББ сижу через телефон, ато просто вырубаюсь сидя!))

0
06.01.2013
А Новый год будет?! Размер обуви

Похожие записи