Вторую АКДС (планировали Инфанрикс + живой полиомелит) по плану должны были делать числа 10 января, но 9го мы заболели. Дождались полного выздоровления, сдали анализы.
1го февраля готовились на прививку, были готовы результаты крови и мочи, но заболели опять. Температура поднималась до 39, насморк сильный. Врач приходила повторно 5го числа, на тот момент температура еще держалась 37. Сказала, что ждет нас на прививку. У нас до сих пор сопли.
Разве не нужно выждать подольше? Я в недоумении.