Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Лилль

Когда можно делать прививку?

Мама девочки (17 лет) Москва

Подожди, пусть окрепнет иммунитет после болезни. Врачам проще сказать "приходи" - у них план, который они обязаны выполнять.

А ты в поликлинике делаешь?

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Нет, в том то и дело. Они сказали искать платный центр. Собирались ехать в Новогириево в Мать и дитя. Ближе ничего не нашла.

Вот и я думаю выждать пока. Тем более наша поездка во Францию на 23ее число пока в силе, так что не хочется прививаться прям перед ней.  

0
12.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Потерпи. Сделаешь после. Ничего страшного не произойдет. Перед дорогой тем более не стоит делать.

Мы делали все прививки в институте иммунологии имени Мечникова. Он на Курской находится.

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Ок! Посмотрю обязательно там. Хочется сделать в проверенном месте. Спасибо!

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
мнение "современного" специалиста-вирусолога 1938 года рождения
http://www.youtube.com/watch?v=6PU_fVmCdGI из семьи, где 6 поколений не привито и живут они, как она сама говорит, "без сопливых носов") 

Она же, чуть глубже и содержательней http://www.youtube.com/watch?v=_812Anwrx8c



Не болейте!
0
31.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

нам педиатр говорила что нужно ждать 2 недели после полного выздоровления

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Будем ждать.

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

неделя минимум после болезни (и соплей) должна пройти, анализы нужно сдать накануне новые

0
12.02.2013
Я рыдала пальчиковые игры

Похожие записи