Войти

Когда можно делать прививку?

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Подожди, пусть окрепнет иммунитет после болезни. Врачам проще сказать "приходи" - у них план, который они обязаны выполнять.

А ты в поликлинике делаешь?

0
12.02.2013

Нет, в том то и дело. Они сказали искать платный центр. Собирались ехать в Новогириево в Мать и дитя. Ближе ничего не нашла.

Вот и я думаю выждать пока. Тем более наша поездка во Францию на 23ее число пока в силе, так что не хочется прививаться прям перед ней.  

0
12.02.2013
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Потерпи. Сделаешь после. Ничего страшного не произойдет. Перед дорогой тем более не стоит делать.

Мы делали все прививки в институте иммунологии имени Мечникова. Он на Курской находится.

0
12.02.2013

Ок! Посмотрю обязательно там. Хочется сделать в проверенном месте. Спасибо!

0
12.02.2013
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
мнение "современного" специалиста-вирусолога 1938 года рождения
http://www.youtube.com/watch?v=6PU_fVmCdGI из семьи, где 6 поколений не привито и живут они, как она сама говорит, "без сопливых носов") 

Она же, чуть глубже и содержательней http://www.youtube.com/watch?v=_812Anwrx8c



Не болейте!
0
31.08.2013
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

нам педиатр говорила что нужно ждать 2 недели после полного выздоровления

0
12.02.2013

Будем ждать.

0
12.02.2013

неделя минимум после болезни (и соплей) должна пройти, анализы нужно сдать накануне новые

0
12.02.2013
Я рыдала пальчиковые игры

Похожие записи