Завтрак: кашки безмолочные гречка/ рис / овсянка /кукуруза + немного сливочного масла
Обед: супы овощные (картофель,цветная капуста/ брокколи / кабачок ,морковь, лук) + мясное пюре (говядина /индейка / кролик / телятина / цыпленок) . Иногда домашняя тыква с мяском. Раз в неделю говядина с печенью и овощами. Небольшой кусочек хлеба либо сушка.
Полдник: 50 гр творожка через день. Фрукты или фруктовое пюре - яблоко/ груша / банан / чернослив ( скажу, что последний не дает никакого слабительного эффекта на наш организм)
Ужин: каши безмолочные либо молочная Humana, но очень редко.
Сейчас еще ввели желток перепелинного яйца.
Мне кажется, что как- то скудноват наш рацион.
Соки и кефир не любит. Пьет исключительно воду и грудное молоко.
Девочки, а как вы кормите своих малышей?