SOS!!!!
Ребенок осип еще вчера после обеда, насморка нет, температуры тоже, немного капризная. Кашель отсутствует (немного кашляла вчера), периодически чихает. Лезут резцы (в год и семь 4 зуба, поэтому они решили вылезти все и сразу).
Я бы к врачу, но мы не дома, не в России, а в Киеве на отдыхе.
Может это быть реакцией на зубы? Или ларингит?