Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Лилль

Я сегодня такая сентиментальная и физически не могу не постить фото, не понятно кто из нас больше сч

Мама девочки (17 лет) Москва
С Днем рождения милую Миллочку! Счастливого детства, здоровья, много новых умений и впечатлений! Пусть сбудутся все мечты!
Ну и, конечно же, родителей поздравляю с этим прекрасным днем!!!
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск
141a5b5edb8e1b734604efad05df3165.jpg
0
24.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю Вас С Днём Рождения!Здоровья,счастья  и улыбок малышке!!!

0
24.02.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Реутов
С днём рождения!! Улыбок побольше и здоровья!
0
24.02.2015
Вот чем заняться ночью ребенку, который выспался под вечер и сейчас вдруг увлекался летучими мышами? Долгое время я хотела, чтобы у меня были дочки, зная что этот процесс женщине не подвластен, но от н

Похожие записи