Я сегодня такая сентиментальная и физически не могу не постить фото, не понятно кто из нас больше счастливлюблю ее до Луны и обратно, она мой лучший подарок судьбы! И хочу видеть ее счастливое лицо на протяжении всей жизни!

Мама девочки (3 года), планирую беременность
Лилль
Я сегодня такая сентиментальная и физически не могу не постить фото, не понятно кто из нас больше сч
Мама девочки (17 лет)
Москва
С Днем рождения милую Миллочку! Счастливого детства, здоровья, много новых умений и впечатлений! Пусть сбудутся все мечты!
Ну и, конечно же, родителей поздравляю с этим прекрасным днем!!!
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поздравляю Вас С Днём Рождения!Здоровья,счастья и улыбок малышке!!!
0
24.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Реутов
С днём рождения!! Улыбок побольше и здоровья!
0
24.02.2015
Ответить