Войти
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

ответьте плиз !

Нам вообще не говорили сдавать на эти показатели,  для мужчин главное сдать СГ и МАР-тест,  и от неё врачи пляшут- можно ли скорректировать или только Эко+Икси!

0
22.12.2011
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

пасиб!

0
22.12.2011
Regina
Светлана, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А спермограмму сдавал? Сколько у него?

0
22.12.2011
Regina
Светлана, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А спермограмму сдавал, сколько у него?

0
22.12.2011
Подскажите кто сталкивался? Новый год, новые надежды! и личные пожелания для моих подруг

Похожие записи