Муж сдал наконец то анализы на гармоны. И меня смутил один показатель :
Тестостерон свободный 6.27 пг/мл норма 4.5 - 42 пг/мл
не низковат? Какая то мы странная семья у меня повышен тестостерон,а у у мужа на нижней границе :)
и еще ФСГ у него 2.5 при норме 1,5-12,4 мМе/мл тоже вроде на нижней границе или єто нормально?
Девочки у кого у мужей такие показатели были? Это нам порекомендуют повышать тестостерон или на эко идти как думаете?