Подыхаю... Нет никакой жизненной энергии. Одна только слабость. Ни есть не хочу, даже пить... Бедная Ю - ходит неприкаянная... и тоже не ест - наверное, из солидарности со мной.
14:53 Не так переложила ее в постель. И все - сна как не бывало! Как я зла! Думала, ноги попарю, полежу, отдохну. Блин!.. :-(