...

У меня тоже никаких признаков берем, а в первую было сразу понятно и грудь увеличилась и болела и тошнило, а щас тока по задержке поняла, тест сделала и 2 полоски, была в шоке...
10.08.2010
у меня вот только грудь потяжелела и немного увеличилась,и мутит иногда,а в первую тоже и грудь сразу большая стала и рвало сильно,может после родов чвствительность уже не та))) а тест делала уже неделя задержки была,дже и подумать не могла что увижу 2 полоски)))
10.08.2010
Или щас других забот много, думать об этом нет времени)) у нас вот зубы вовсю, 3 подряд лезут, орет как ненормальный,  еле спать уложила, первый раз такая истерика, даже на руках разрывается, на пол вообще не поставить(( так что не до мыслей всяких тут надо держаться)))
10.08.2010
у нас тоже зубы жевательные лезут,ночью не спит почти,все возится и ноет,не высыпаюсь,вся разваливаюсь.ну ниче,мы сильные,мы это выдержим)))а вы Б планировали или схалтурили)))
10.08.2010
не планировали, даже не знаю как получилось, вчера руки тряслись, я этой зимой госы сдаю и диплом защищаю, квартиры своей нет, родители далеко живут, я уже давно не работаю, сократили за месяц до прошлой Б,у мужа постоянной работы нет, так от случая к случаю... короче 2 малыша это уже не один, я планировала на работу выйти уже скоро, малыша в ясли, а теперь никуда... мужу позвонила, он успокоил, сказал радоваться надо, а ты ноешь, короче вот так весело мы живем)) а вы планировали?
10.08.2010
Ой, поздравляю тебя!!! Быть беременной-это такое счастье! Завидую тебе, конечно, белоснежной завистью. Как так рано решилась на второго? Желаю тебе нормально выносить и легко родить малыша!
08.08.2010
спасибо!!!мы хотели погодку,два месяца старались и в пустую,решили значит не судьба,а тут один раз расслабились и вот результат))) но я очень рада,дай бог чтобы все прошло хорошо.
09.08.2010
про нее родимую... позвонила в ЖК