Войти
Мама мальчика (1 месяц)

Родинка

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
а у нас с рождения пятно сзади  на шее красное яркое, то бледнее то ярче, не пойму - родимое это пятно или че...
0
22.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
неее, это не то.. у нас тоже.. вроде как потом пройдет.. прям по серелине шеи такое большое красное, да??? это родимое, но проходящее, насколько я поняла.. а тут у нас на ножке прям маленькая коричневая родинка)))
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
да, посередине большое пятно....
0
22.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
У нас тоже на спинке родинка)))) У старшей родинки уже после года или даже двух появляться стали, а у младшей уже сейчас)
0
22.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

и правда забавно когда они появляются.....))))))))))))

родинку у своей ляли обнаружила на 6-ой день ... и вот всё думаю с рождения она или нет?????

0
22.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
image растем
0
22.07.2010
Мысли материальны... или про режим ну вот... рано мама радовалась))) или снова про режим

Похожие записи