Как это было))) много фото под катом

Прошло уже 3 года с того веселого и задорного свадебного дня... последнее время я редко пересматриваю фотографии, но сегодня снова вспомнила, как это было)))
Вечером оставим ненадолго ребенка с бабушкой и в первый раз с рождения Сашки вдвоем куда-нибудь сходим...



















а можно вопрос про платье вы его не в челябинске покупли? а то когда я 3 года назад покуплп свое там было точно такое же..и говорили его уже забирают оно вместе с сапогами шло:) 
