Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Осмотр невролога

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а Сашка без соски что ли?

ну и пусть спит с бутылкой,у нас Дасян до сих пор с бутылкой засыпат,правда в бутыле компот и бутылку ставим в угол кровати ))) самообслуживание))))

Тань,вы к неврологу по страховке ходите?

0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет)

Кать, не берет соску... отказался.. тока если Саб-симплекса на нее и в рот, тогда пока сладенько - сосет, потом выплевывает))) соску вставляю когда уже спит, чтобы не проснулся и покрепче заснул, но тока с Сабом)))

Он у меня щас тока с бутылочкой и засыпает - но тока после истерики)))) нужно сунуть бутыль с инжирной водичкой и тогда спит.... До истерики бутылку не берет))) как же так - лг еще не всю программу выполнил)))

На улице гуляет с бутылкой во рту и сосет))) причем за 2 часа 40-50 мл высасывает, но бутылку не отдает))))

Невролог по страховке))) но там 5 посещений за время страховки, а у нас уже 3 было!!! 

0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ндаааааа Тань,а чаек детсикй не даешь? ромашковый тож успокаивает. можно чаем соску обкапать??
0
13.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

видимо потребность такая сильная

а ты соски каких фирм пробовала?

бутылка какой фирмы?

0
13.10.2010
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
а глицин можешь сказать как и сколько принимать? вообще у нас тоже и тонус, и рефлексы не угасли, и последствия гипоксии. и тоже жутко спим, массажистка сказала, что скорее всего гипоксия виновата...
0
14.10.2010
Мама мальчика (16 лет)

глицин по полтабетки 2 раза в день... да там в инструкции написано, как у маленьких деток принимать... если нарушение сна, то перед сном давать... 

надеюсь, получше станет... а то прям жалко малыша...

0
14.10.2010
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
да уж, мне тоже мою жалко, да и себя тоже. все лето провела на даче, целыми днями катая коляску. а сейчас ночами качала кроватку, сейчас получше - просто путышку вставляю через каждые 30-40 минут )))
0
14.10.2010
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
забыла спросить - а сколько дней курс надо пропить?
0
14.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
10 дней
0
14.10.2010
Осенняя прогулка (фото под катом) осмотр педиатра 4 месяца

Похожие записи