Важное на сегодня: вылез 4 зуб и опять боковой резец.... где же наши центральные???
Ну и сегодня пытается хлопать ладушки)))) пока звонко не получается, но ручки повторяют за мамой и потом отрабатывает самостоятельно...
а еще наконец-то нормализовалась температура, выше 37 не поднимается, идем на прививки!!!
Мама мальчика (16 лет)
Поздравляем вас с зубиком и новой умелкой! И отлично, что вы поправились!!!!
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
зубастики)))))интересная улыбка получается)
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Киев
Поздравляем!
Удачки, хорошо перенести прививочку!!!
0
25.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
а я наоборот, так как центральные-то тоже близко... у нас продолжается пипец и я уже не знаю, что делать.. он ноет целыми днями и спит ужасно.. но жто не новость)))
0
24.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ух, все зубастые, мы так и сидим с двумя)))))
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
мы с двумя сидели почти 3 месяца
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
я сама радуюсь!!! правда пока это еще не так, как мы прям хлопает, но уже старается))
0
24.01.2011
Ответить