Войти
Мама мальчика (9 месяцев)

вылез пупок. Скорее всего грыжа(((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Боже мой!!!!!Как он так вылез то,с чего?!?!?Накричали?

0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
не понятно... есть еще версия, что как пошел, давление на переднюю стенку увеличилось
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
фигасе!
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
ну вот и мы в бассейн пойдем)))
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
а мы до 1 переезжаем наконец из своего замкадья и будем ездить на спец занятия... тока я еще не выбрала куда - на Юго-западную, в Беляево или на Волгоградку)))
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Беляево))) я на Профсоюзной... на Волгоградку я каталась беременной, там морская вода... на Беляево занятия редко, на южке почаще... в общем, один фиг - ехать, если днем в область, то 10 минут погоды не сделают
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Вот, вот, и у нас та же фигня! Педиатр наша посмотрела и сказала, что небольшая грыжа! Но говорит не паниковать, ребенку сейчас она никакого беспокойства не доставляет! Сказала, в 9 мес. к хирургу - посмотрим, что скажет!
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
надеюсь, что все у наших деток пройдет)))
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

у моего тоже начал пупок вылезать,хирург сказал,что пока рано паниковать,часто дети в этом возрасте зарабатывают грыжу.... хотя мой не плачет уж много!

вобщем,хирургом было велено пока подождать,когда окрепнет сын,уже надо будет смотреть!

0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
ну вот и нам сказали панику отменить, а укреплять)))
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас тоже - сказали грыжа, но не пупочная, а мышц живота, сказали до двух лет это вариант нормы. не переживай
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
да я не особо переживаю... просто еще один пинок ездить в бассейн)))
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Танюш,у нас тоже была пупочная грыжа....я ее заклеивала вовнутрь с помощью лейкопластыря.....и через месяц она прошла

0
19.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
уфф((( я думала она у маленьких совсем вылезает((
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
неа, оказывается часто
0
15.03.2011
Девять!!!! Наши маленькие и большие победы Переезд

Похожие записи