Войти

Новогод в Юрмале

Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
С возвращением!!! Со всеми праздниками прошедшими!!! Как Сашка вырос-то!!! Вот это да!!! Слушай, а как у вас со сном? Получше там на воздухе чистом?
0
09.01.2012

Со сном там было не очень(( но в целом уже все равно лучше, чем раньше... стала лактазу беби давать и живот перестал мучить. Домой приехали, начала учить засыпать нормально, а то с бутылочкой перестал засыпать, вроде стал получше спать... видимо правду пишут, что если у ребенка зависимость от чего-то на засыпание, то он при смене циклов сна требует это же... вчера с 10 до 5 стал не просыпаясь, для нас это достижение)))

0
09.01.2012
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Блин, а у нас беда со сном((( В Вене пал последний бастион зависимости в виде соски и он стал спать всю ночь, ну может попросить водички 1-2 раза за ночь... А вернулись в Москву и привет! То ли оклиматизация, то ли зуб нас беспокоит так сильно (последний клык вылез наконец-то!!!) но как только его не укладываю, ничего не помогает и спит жутко((( ворочается, все время встаю и поправляю его...
0
09.01.2012

у меня теперь Санька спит на большом диване))) я к нему прихожу когда просыпается и с ним досыпаю... из кроватки вылазит, боюсь, что с просонья может не проконтролировать себя... сегодня жутко спал((( я труп

0
10.01.2012
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Ох... А я по-новой приучаю его засыпать в кроватке...
0
10.01.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Как круто!!!

Сашка не хотел искупаться???))

0
09.01.2012

пытался))) особенно, когда чайки не желали трапезничать хлеб, котрый он себе под ноги бросал, пытался поближе подойди - угостить

0
10.01.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

на фотке, где вы втроем, ты такая суровая))

0
09.01.2012

))) вроде в нормальном настроении была)))

0
09.01.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
самые лучшие самые лучшие вкусные фото скучаем
0
09.01.2012

а ты засранка второй день телефон не берешь)))

0
10.01.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

и правда по фоткам ТАК ТИХО... фотки отличные с праздниками прошедшими Вас)

0
10.01.2012
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

Кааааайф!!!!С празником вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 

0
10.01.2012
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

клевые ))) и вас с наступившим! всех благ!

0
09.01.2012

спасибо

0
10.01.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Фотки просто мега!!!
0
09.01.2012

чмок)))

0
10.01.2012
Евгения
Димка, 15 лет 7 месяцев Москва

что-то там правда как-то пусто)))

0
09.01.2012

ага, вообще никого)))

0
09.01.2012
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва

С Праздниками вас, дорогие!))

0
10.01.2012
Как засыпают детки? современная колыбельная...

Похожие записи